ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Фиолани

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fiolani

Fiolani

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 49
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Фиолани   Фиолани EmptyЧт 12 Май 2016, 20:03

Стоял прохладный весенний день. Было раннее утро, землю все еще застилал туман. Ведомый праведным гневом, я уверенным шагом направлялся к некогда монастырю Ордена Эллиан, ныне же - обиталищем сектантов.
"Эти еретики слишком долго терроризировали Глиши" - повторял я в своей голове.
Староста деревни лично попросил меня от них избавиться. Я не мог отказать. В любом случае, мне бы пришлось туда рано или поздно наведаться. Нередко в старых монастырях ордена можно найти старые летописи, книги и мантры, которые писались монахами и священниками. Надеюсь, там сохранились хоть что-нибудь, что способно меня заинтересовать.
Вроде - бы ничего сложного, если не учитывать то, что из монастыря никто живым не уходил.
"Все бывает в первый раз" - подумал я.
Спустя около 10 минут ходьбы, я пришел к месту назначения. Северная дорога, которая ведет к окрестностям монастыря. А потом - и в сам монастырь.
Изначально, я хотел идти напролом, прямо по главной дороге, прорываясь через толпы сектантов, но увидя на дороге двух гигантов с секирами наперевес, я быстро решил сменить тактику.
Отступив, дабы враги меня не заметили, я развернул карту. Судя по ней, в монастырь можно добраться тремя путями: по северной, восточной и западной дорогами. Еще можно было попробовать зайди с северо-востока, но придется немного полазить по горам, что немного неудобно делать в латах.
"Решено, обойду с востока", - решил я и, сторонясь дороги, отправился к восточной тропе.
Как и ожидалось, на посту всего два сектанта с дешевыми мечами.
-Кто такой? - доставая свой меч, спросил меня сектант.
-Инквизитор, - секунду спустя, противник уже валялся замертво.
Второй был в ступоре. Придя в себя через секунду, он упал на колени, и молил о пощаде, клялся, что примет учение церкви и перестанет прославлять лже-богов.
-Ты отвернулся от Эллиан. Пути назад нет, прими свою смерть достойно, - после этих слов, он лежал на земле замертво с проткнутой ключицей.
Я отправился дальше по дороге. Как я и думал, этот путь почти не охраняется. Мне уже показалось, что удастся дойти до самых ворот минуя стычек, как на меня с северной дороги вышла группа сектантов.
Вооружены они были лучше. Все в латах, с двумя мечами в руках, в бело-красных одеяниях. Стычка обещала быть очень жаркой.
-Еретики. - мой голос звучал спокойно, но, казалось, был полон презрения.
-Убить его! - прозвучал приказ от одного из них. Кажется, он был тут главный.
На меня обрушился шквал клинков. Сражаться было крайне сложно, я пропускал удары, мне проткнули плечо и нанесли удар в грудь.
Спустя три минуты боя, половина их группы была мертва. Я продолжал бой, еле стоя на ногах. Выпив зелье, купленное у милой алхимички в Глиши, я стремительно контратаковал.
Укол, парирование, уход... бой был на измор. Они сражаются слишком хорошо, для простых еретиков.
Спустя еще четыре минуты боя, вся группа пала. Присев на ближайший камень, и перевязав раны, мой путь в центр монастыря продолжился. Не знаю что мной двигало, я знал, что с такими повреждениями следующую стычку пережить вряд-ли удастся.
Подойдя к воротам, и подготовившись к новой группе врагов, я сильно удивился, не обнаружив никого.
Это было подозрительно. Сжав рукоять меча покрепче, я зашел во внутренний двор монастыря. Не было ни одного сектанта.
"Довольно подозрительно", - подумал я, и вошел в ближайшую пристройку, дабы залечить полученные раны и обдумать дальнейший план действий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэндольф

Рэндольф

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПт 13 Май 2016, 10:44

Монастырский ансамбль можно было назвать красивым, даже великолепным - не часто встречаются такие шедевры архитектурного искусства. Ровные, геометрически выверенные стены из серого камня устремлялись ввысь, в хмурое, туманное небо,узкие багровые знамена покачивались на утреннем ветерке, стайка воронья кружилась вокруг, раздражая и без того неприветливый воздух своими пронзительными криками.

Однако, всё величие Кровавого Монастыря вмиг забывалось, когда населяющие его сектанты выбегали на нас с оружием наперевес, ведь в это весеннее утречко мы были здесь бесцеремонными, наглыми и невежливыми гостями.

Я не особо любил драться, тем более, делать это с группой товарищей, потому что мои навыки командного боя оставляли желать лучшего - казалось удачей не попасть по кому-нибудь или не толкнуть кого-нибудь, мешая манёврам. Так и вышло сегодня, когда мы с тётушкой и Талироном вторглись в одно из монастырских зданий. Гарпии не повезло, когда она совершала головокружительный манёвр, разрезая дымчатыми, магическими когтями броню и кожу подворачивающихся культистов, но в один неловкий момент я как-то оказался у неё на траектории. Запнувшись коленом, ведьма с яростным криком полетела в стену, приложившись плечом к холодной каменной статуе, напоминающей сидящего, расправив крылья, внучатого племянника Вьерта.

- Прошу прощения, - скорчившись, виновато протянул я, но новые сектанты уже бежали ко мне со спины.

Какое-то время мы только и делали, что дрались с ними, казалось, монастырь - это огромный муравейник, просто под завязку набитый культистами, откуда их столько лезло - не имею никакого представления. Манёвры с мечом стоили мне нескольких вывернутых в обратную сторону пальцев и длинной раны на спине, полученной от чьего-то ловкого клинка. Не больно, но, как говорится, обидно (придётся потом вставлять и залечивать с зельем). Это если не считать мелкие травмы типа царапин и ушибов, но то мелочи.

Когда с бедолагами в бело-красных одеждах оказалось покончено, я развалился на вытянутой деревянной скамье, и, занимаясь своими пальцами, весело воскликнул:

- Ну как вам знакомство с этим чудным памятником культуры?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Рэндольф ван Грау (Пт 13 Май 2016, 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 54
Откуда : Болота Серендии

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПт 13 Май 2016, 11:16

Место это просто пронизано казалось энергией. Не хочу сказать, что ясно понимала я, какой и зачем, но присутствие чего-то ощущалось явственно. В компании назойливого мертвяка и мужчины, коего звать Талирон, чувствовала я себя неуютно да скованно. К тому же, толпы этих людей, что в драку бросались, лишь завидев нас, смущали меня, ценящую одиночество и уединение, а не места шумные, толпами наполненные. Но терпела я, потому как интересно мне было самой узнать, что творится внутри, в стенах каменных, стенах неприступных, какие таинства и колдовские ритуалы?

Талирон, Сиену сейчас замещающий, отправил нас в это утро раннее, чтобы спасти чью-то дочку, которую, судя по всему, в жертву богу тёмному принести собирались. Я шла со всеми в качестве человека, в колдовстве смыслящего - подстраховать да обезвредить, предупредить да разобраться, чтобы чары чуждые не легли ни на кого. Сама жертва мало волновала мой разум.

Сражались с набегающим неприятелем мы время долгое. И было бы всё гораздо лучше, если б покойничек этот под ногами не мешался нам. Из-за него, дурня неуклюжего, плечо расшибла себе! Но ругаться времени не оставалось, пришлось сдержаться и в бой снова кинуться. Амулеты в пальцах моих сверкали один за другим, руками взмахи резкие воздух разрывали чёрными всполохами, да грудь противнику вспарывали. Двигалась я, словно зверь ловкий, дикий, прыгала, проползала, вскакивала и вертелась.

Когда последний из выбежавших на нас обидчиков у стенки припёрт оказался, за горло когтистой лапою схватила его я и сурово спросила:

- Где место, куда человеческую женщину спрятали вы?

Разум сектанта словно отуманен был, в глазах читались пустота и боль и чьё-то чужое повеление. Он прокряхтел через силу, что мы сгинем все, если попробуем нарушить их ритуал, смерти и проклятия пожелал нам, но я сильнее когти теневые сжала, пустив маленькие струйки крови из горячей кожи.

- Аргх!.. - дёрнулся от боли человек, чарами связанный, из уст его вырвалось что-то про главный зал, после чего мучить его я не стала и выпустил дух фанатику.

Рэндольф пишет:
- Ну как вам знакомство с этим чудным памятником культуры?

Я обернулась на вопрос сей не к ситуации весёлый, сердито нахмурившись:

- Шутки всё свои шутишь, покойничек? Лучше б рот зашить тебе, окаянный. А нам отдохнуть нужно и зал поискать основной, где ритуалы все проходят у этих.

Мы привал сделать решили, но потом отвлекло меня появление фигуры незнакомой в проёме дверей противоположных, главных, не тех, через которые вошли мы. Мужчина, явно воитель, появился в том же помещении, что и мы. Погладив амулеты колдовские, я приготовилась к битве, хоть и ныло плечо, но для броска силы найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон

Талирон

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-04-09
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПт 13 Май 2016, 12:42

К своим новым обязанностям Талирон отнесся серьезно. Начать решил с прогулки на задание с кем-то, кого раньше почти не видел и не слышал, дабы проверить их возможности, хоть ему и не нравилось драться в не сыгранной команде. Под руку попалась заявка на спасение девицы, украденной сектантами. И Рэндольф. В качестве магической поддержки посоветовали Гарпию, женщину со странной внешностью и речью. Троица встретилась в Глиши и отправилась в Кровавый монастырь.
Место было красивым, но сейчас Талирон рассматривал его больше с тактической точки зрения. Путь выбрали не самый удачный - пришлось прорубаться через волны сектантов, что оказались совсем не рады вторжению чужаков. Так с боем троица добралась до центрального двора и ворвалась в одно из зданий. Все уже порядком устали, мертвяка малость порезали, а ведьма ушибла по его милости плечо. Сам брюнет старался уворачиваться от направленных в его сторону ударов, но это было утомительно, дыхание сбилось уже давно и вырывалось из горла с хрипом.
Когда последний сектант упал к ногам ведьмы, выдав перед смертью искомую информацию, троица устроила привал тут же, среди остывающих трупов.
- Ничего так, - откликнулся Талирон на вопрос Рэндольфа. - живописненько.
Он сидел, восстанавливая дыхание, и думал над рывком в главный зал. Если сейчас проводится ритуал, сектантов там должно быть еще больше, чем на подходах к зданию. И, если девчонку забрали именно для него, то времени у спасителей крайне мало.
- Еще три минуты и идем. Если не успеем, не видать нам оплаты. - высказал он свои мысли вслух.
И тут в дверях появился незнакомец. Со своего места Талирон видел только его силуэт на фоне пасмурного неба. Решив, что это очередной сектант, он поднялся с места, готовый к бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiolani

Fiolani

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 49
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПт 13 Май 2016, 16:28

Войдя внутрь здания, я был удивлен и замер на месте. Я заметил три персоны, двое из которых смотрели в мою сторону и выглядели не настроенными на дружескую беседу.
Но это были явно не сектанты.
Один из них лежал на скамье, его было еле видно. Мне повезло что я его заметил.
Недалеко от него стояла женщина. От нее вяло тьмой. Не простой, первобытной тьмой. Я имел дело с таким всего лишь пару раз, и в обоих случаях мне повезло выбраться живым. Мне стало не по себе, я чувствовал, как тьма пытается проникнуть в меня, останавливаемая лишь моей верой в Богиню.
Третьей персоной был самый обычный человек, с мечом в руках. Выглядел он не особо дружелюбным.
Рассмотреть их детальнее я не смог, в глазах все еще мутнело после последней схватки. Я начал думать.
Несложно догадаться, что это именно они перебили сектантов. В конце концов, одеты они были по другому, да и оружие отличалось.
"Может, получиться договориться?" - подумалось мне. После прошлой потасовки ввязываться в очередную драку мне хотелось меньше всего.
Сложив оружие за спину, я вышел на свет:
-Давайте не будем делать того, о чем потом будем жалеть, - я медленно направился к группе людей, - я не враг вам, клянусь Богиней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лонгрен

Лонгрен

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-04-09

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПт 13 Май 2016, 17:32

Тем временем в Глиши...

После долгих раздумий, Лонгрен решил пообщаться с Гарпией. Он еще в прошлый раз, когда был у нее на болотах, хотел обратиться к ней по одному мучавшему его вопросу. Но не решился. Теперь же к тому вопросу добавился еще один.
Поэтому он прибыл в Глиши. Прошелся по его грязным улочкам. Всматриваясь в густые ветви деревьев, растущих на окраине. Выглядывая знакомого филина. Но филина не было видно.
Зашел в таверну, в которой он уже не раз бывал. Уселся за столик у окна. Неторопливый официант принес ему тарелку с куском слабопрожаренного мяса и кувшин кислого красного вина.
Не без труда, отрезав тупым ножом небольшой кусок мяса, он взял его в рот и несколько минут пытался прожевать. Когда у него это всё-таки получилось, он налил из кувшина в пыльную кружку вина, отхлебнул глоток и поморщился. Кислятина...
Но кое-как, хоть и без удовольствия, голод был утолён. Лонгрен откинулся на спинку стула, неприязненно наблюдая за завсегдатаями таверны, такими же грязными как и их городок. Он посмотрел в окно на колышащие от ветра верхушки сосен. Филина (он так и не смог вспомнить его имя) до сих пор не было видно. Наемник не был уверен, что филин вообще появится сегодня, завтра, или на этой неделе. Но особо срочных дел у него не было. Сиена куда-то уплыла. Сказала, что оставляет гильдию на него. Что со всем этим делать, он пока не решил. Заданий не было. Вернее какое-то было, но им вроде решил заняться Талирон. Вроде бы даже не очень далеко отсюда. В Кровавом монастыре. Поэтому теперь у него было время пообщаться с болотной ведьмой.
Но самому переться через болота к ее обиталищу ему казалось не очень хорошей идеей. Он не был уверен, что хорошо помнил дорогу. А закончить свои дни в какой-нибудь трясине ему очень не хотелось. Раз так, ничего не оставалось, как сидеть в этой вонючей таверне, и надеяться, что зачем-то вдруг прилетит филин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэндольф

Рэндольф

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПт 13 Май 2016, 18:23

Ответ Талирона на мой вопрос рассмешил меня. Хохотнув, я ещё больше распластался по скамейке, болтая носком сапога из стороны в сторону. Окружающие нас кучки трупов сектантов тоскливо валялись на каменном полу, растекаясь лужами багровой крови. Неприятное зрелище. Хорошо, что Рани этого не видит.

Гарпия же явно злилась, юмор вызывал у неё лишь агрессивную реакцию, но характер у неё скверный, ожидать от ведьмы какого-то веселья - дохлый номер.

Внезапно они с Талом заметили что-то и встали на изготовку. Я лениво приподнял голову, оборачиваясь к двери, и тоже заприметил незнакомого мужчину, приближающегося к нам, на освещённую часть зала. Интересно, кто это был такой? На сектанта вроде как не похож, нет на нём этих бело-красных юбок, лишь доспехи и оружие за спиной.

Фиолани пишет:
-Давайте не будем делать того, о чем потом будем жалеть. Я не враг вам, клянусь Богиней.

О, а парень действует моим привычным методом. Я бы и здесь им действовал, даже попытался, но сектанты оказались не слишком разговорчивыми ребятами, пришлось просто взяться за меч. Что ж, если кто-то готов почесать языком - я идеально подходящий собеседник!

Соскочив со скамьи и лёгким аристократичным движением одёрнув воротник, я облокотился на спинку и растянулся в широченной улыбке, помахав пришедшему ручкой:

- Привет, не враг, - мой тараторящий голос звучал бодро и весело. - Чего забыл в этой дыре? Тут не слишком-то рады гостям, экскурсий по монастырю не проводят, даже буфета у них нет, знаешь ли, а я всегда говорил - отличный буфет - залог успешности мероприятия. Так вот, вернёмся к моему вопросу. Кто ты и откуда? Не смотри на эти кучи окровавленных трупов, дружище, они сами напросились, хмурые ребята без чувства юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 54
Откуда : Болота Серендии

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПт 13 Май 2016, 18:37

Пока бессловно наблюдала я за чужаком, оружие сложившим и к нам приближающимся, переглядываясь с Талироном, мол, "выжидаем или бросаемся?", болтливый покойничек решил вперёд нас, как поступать нужно.
Я лишь лапой когтистой лицо хлопнула, выслушивая, чего он там начал тараторить, варежка незахлопывающаяся.

Ладно, пусть отвлекает незнакомца пока своей бессмысленной болтовнёй, тот вроде тоже враждебности не спешил проявлять, а на контакт шёл словесный.

- Не похож он на сектанта, на авантюриста похож более, - заметила я Талирону по личному каналу связи. - Если хочешь, я оглушу его чарами на несколько часов, и дальше двинемся.

на всякий случай крючковатые пальцы скользнули в кармашек, доставая косточку змеиную, оплетённую волосом конским, да рунами покрытую от края до края. Стоило слова заветные шепнуть - и волны чёрной энергии устремятся к человеческому мужчине, сковывая его и в мозг залезая. То сильное было заклятие, но и подготовки требовало большой. Немного у меня осталось подобных амулетов, по пальцам одной руки пересчитать можно было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон

Талирон

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-04-09
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПт 13 Май 2016, 18:57

"Не стоит пока. - также мысленно ответил Талирон ведьме. - Послушаем, чего скажет. Убить всегда успеем".
Он опустил меч, показывая, что пока его намерения остаются мирными. Талирон решил послушать болтовню Рэндольфа, за одно узнать получше его самого. Брюнет присел и принялся чистить от крови меч, словно начинающийся разговор его вовсе не касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiolani

Fiolani

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 49
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyСб 14 Май 2016, 00:54

Рэндольф Ван Грау пишет:
Кто ты и откуда?
-Инкульта Фиолани, - представился я, - некогда Церковный Инквизитор. Я из монастыря, что в горах, рядом с медвежьей деревней. Сюда пришел по работе, и из личного интереса.
"Стоит ли им все рассказывать?" - подумал я.
Решив, что лучше все же рассказать истинную цель моего визита, дабы потом не попасть в конфликтную ситуацию, я продолжил:
-Я ищу старые записи Ордена, который тут обосновался еще до этих еретиков. - я выдержал паузу, - какова цель вашего...вторжения?
Все-же, рассказывать им все казалось слишком опрометчивым.
"Со мной богиня" -успокаивал я себя. - "в любом случае, ударить я всегда смогу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэндольф

Рэндольф

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyСб 14 Май 2016, 08:05

- А я - Рэндольф, Рэндольф из Хиделя, - весело сообщил я теперь уже представившемуся незнакомцу. - Приятно познакомиться! Кстати, милые доспехи. Где брал? Клянусь Эллиан, ты не похож на плохого парня, думаю, нам не стоит опасаться друг друга. А на эту сударыню не смотри, - я указал большим пальцем за спину, туда где стояла Гарпия, - она только на вид сердитая, но помогает нам кое-кого спасать, а это уже говорит о её добром отзывчивом сердце.

"Тётушка меня убьёт за эти слова, ей-богиня, - подумал я про себя в это время. - Ничего, всё ради дела"

Отойдя от спинки скамьи, я расставил руки в стороны в знак дружелюбия и приветствия, а сам отправил вопрос в канал связи Талирону:

- Слушай, ему ж не стоит говорить, кто мы на самом деле? Но мне отчего-то кажется, что этот перец не врёт и не пытается нас обмануть. Возможно, он даже может пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 54
Откуда : Болота Серендии

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyСб 14 Май 2016, 08:16

Талирон пишет:
"Не стоит пока. Послушаем, чего скажет. Убить всегда успеем".

- Будь по твоему, - отозвалась я всё так же в канал личный телепатический. - Но как бы уши не завяли у всех присутствующих от этой тарабарщины.

Рэндольф пишет:
А на эту сударыню не смотри, она только на вид сердитая, но помогает нам кое-кого спасать, а это уже говорит о её добром отзывчивом сердце.

Опустив колдовские когти и амулет костяной обратно спрятав, я недоуменно уставилась на несущего всё подряд без порядка и смысла мертвяка. Это у меня-то доброе, отзывчивое сердце? Да я без подарочка и пальцем не пошевелю! Хотя... конечно и у меня случались события, когда выручать кого-то приходилось и помощь оказывать, но это... это ещё не говорит ни о чём. Вовсе не говорит. Неразумный, нелепый, что он несёт? Болотным жабам на смех.

Несколько смущённая, но с виду обозлённая, встала я у стены, поглядывая на пришедшего искоса, по-птичьи шею выгибая. Ныло болью тягучей плечо, поэтому настой травяной целебный из сумки был вынут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон

Талирон

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-04-09
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyСб 14 Май 2016, 12:06

Выделенные на отдых три минуты истекли почти не заметно за болтовней Рэндольфа. Талирон встал и подошел к беседующим мужчинам с опущенным мечом. Его мало волновало, как это выглядит. Оружие вот-вот снова придется пускать в дело, так какой смысл убирать его на полминуты.

"Ты права, пора заканчивать и идти дальше. - согласился он с Гаприей. - Приглашу его с нами, а то сектантов многовато".

"Да, не стоит". - ответил брюнет Рэндольфу.

- Выходит, ты наемник? - уточнил он у нового знакомого. - Мы тоже. И у нас тут тоже дело. Как на счет помочь друг другу? Вчетвером управимся проще и быстрее.
"Да и оборачиваться не придется каждую минуту". - подумал он про себя.
Оставлять позади незнакомца без присмотра он не хотел.
- Сектанты похитили дочь одного купца. - пояснил Талирон. - Мы пришли за ней.
Вопрос инквизитора чуть было не затерялся в потоке слов Рэндольфа. Но он рассказал о цели своего визита, было логично рассказать и о своей. А наемников вокруг пруд пруди, и одиночек, и небольших групп, не было оснований связывать их троицу с какой-то определенной гильдией.
- Только решай быстрее, ритуал скоро начнется и она - главная героиня этого представления. - поторопил Талирон и встал в дверях, осматривая предстоящий путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiolani

Fiolani

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 49
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyСб 14 Май 2016, 13:10

Талирон пишет:
Выходит, ты наемник? Как на счет помочь друг другу?

-Можно и так сказать. Но все же, я тут больше из личных целей. Заказ - это вторичное, - отвечал я незнакомцу, - насчет помощи, я всецело за.
"Главное, чтобы они не забрали летописи", - подумал я. Мне все же не хотелось уйти с пустыми руками.

Талирон пишет:
Сектанты похитили дочь одного купца

После этих слов я пришел в ярость. Эти еретики мало того, что оскорбляют Богиню своим существованием, да еще и смеют осквернять ее своими нечистивыми ритуалами.
-Я вырежу этих еретиков, всех до единого. Я не дам им провести нечистивый ритуал, я с вами. И да поможет нам Эллиан.
С этого момента мне стало плевать на сохранившиеся записи. Спасение дочери купца стало первостепенной целью.
-Показывайте дорогу, - мой голос был полон решимости и праведного гнева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэндольф

Рэндольф

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyСб 14 Май 2016, 21:42

Спойлер:

- О-о-о, какая решительность! Какая горячая жажда отмщения! Я же говорил, что этот парень не так плох, - повернувшись к Талирону и Гарпии, воскликнул я. - Вы только взгляните на этот пламенный взгляд. Я уже вижу, как наяву, что мы вчетвером раскидываем этих глупых сектантов, спасаем малышку, рушим злостные чёрные чары и с победой возвращаемся в город. Дальше - поздравления, рукоплескания, лавры, вино, девицы в полупрозрачных платьях и всеобщая любовь.

Пройдясь туда-сюда с патетичным видом, я тихонько добавил под нос:
- И денежки.

Гарпия помотала головой, выслушав меня и негромко прошипела:

- Меня интересуют чёрные чары в основном. Я пришла чтобы изучить их, - лиловые глаза ведьмы сузились. - Но так и быть, и вам помогать собираюсь. В местах этих много энергии злой переплетается, ритуал новую высвободить может. Или ещё кого похуже позвать.

- Ну тогда, чего мы медлим? Вы-дви-га-ем-ся! Куда там надо, кстати? - я уставился на тётушку с любопытными глазами.

- Зал главный, - сухо повторила она для меня. - Больше слушал бы, меньше языком молол.

- Вот ещё, - усмехнувшись в ответ, я направился к выходу чеканным шагом. - Главный зал - так главный зал. Пошли, Инкульто Фио...как там тебя? Нарубим несколько сектантских, оскверняющих нашу богиню задниц. Тем более, как сказала эта женщина, они там кого-то вызывать собирались. Мы же не должны допустить сей конфуз?

Ведьма фыркнула, оскалив свои подпиленные зубы-треугольнички, и последовала следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон

Талирон

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-04-09
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyВс 15 Май 2016, 00:36

- Меньше слов, больше дела. - с едва скрываемым раздражением бросил Талирон выходя из пристройки. Пустой треп выводил из себя и портил настроение. - И не попади больше ни по кому.
Во дворе валялось несколько трупов, на них заинтересованно заглядывались несколько ворон с крыши главного здания, но приступать к пиршеству при живых людях не спешили. Все остальные заняты ритуалом скорее всего, решил Талирон проходя мимо остывающих тел. У дверей главного здания он остановился и осторожно заглянул внутрь, проверяя обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiolani

Fiolani

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 49
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyВс 15 Май 2016, 05:13

Выйдя из пристройки, и следуя за юношей, чье имя я до сих пор не знал, тихо и немного согнувшись, я подошел к дверям зала.
Тихонько туда заглянув, я увидел штук 15 еретиков, и алтарь в центре. На нем лежала женщина. Нет, скорее, девочка. За ней стоял, по видимому, местный жрец. В руках он держал причудливой формы кинжал, по видимому, ритуальный.
Все 15 сектантов читали что-то вроде молитвы. Даже со своим знанием древних языков, я смог разобрать лишь "...яви нам облик свой"...
Я позволил себе предположить, что они пытались кого-то вызвать.
Спустя около 15 секунд, они закончили читать свою отвратную молитву, и жрец поднял кинжал над девицей.
-Пора, - сказал я, и рывком ворвался в главный зал, в надежде остановить убийство.
Едва завидев меня, жрец побежал ко второму выходу, а сектанты, что стояли на коленях, встали и направились в мою сторону с обнаженным оружием в руках...
Читая в голове молитву, я подготовился к необычайно сложному бою...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэндольф

Рэндольф

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyВс 15 Май 2016, 18:19

Компания из трёх серьезных морд и меня (морды несерьёзной) отправилась в указанное место. Я брёл рядом, вертя головой во все стороны, насвистывая что-то весёленькое. Мне показалось, или даже вороны каркали в такт?

На самом деле, больше всего на свете я не любил серьёзные ситуации и серьёзных людей. Не то, чтобы я был так туп, что не понимал особенностей происходящего и почему мои спутники напряжены. Я понимал. Отлично понимал. Но меня так распаляло их недовольство, что хотелось наперекор улыбаться, шутить и донимать всех бессмысленными речами. Кто знает, может это с детства шло, я ведь всегда был той ещё какашкой и занозой для родителей, о-о-о, мои серьёзнейшие маменька и отец, как много они пытались мне запрещать - все мои песни, пляски, стишки и кукольные представления. Хотели, чтобы я стал серьёзным, спокойным снобом с каменным лицом, презрительно морщащим носик на каждого рассмеявшегося человечка. Видимо, их попытки и превратили меня в протестующего, ржущего и назойливого болтуна. Но я и не жалуюсь, мне нравится окружающий меня лёгкий флёр сами знаете чего, хе-хе.

Вскоре мы таились, рассматривая зловещую процессию, вздымающую ритуальный клинок над несчастной девицей в лёгком, порванном голубом платье. Её каштановые локоны, усыпанные сухими веточками и листьями, раскинулись по мраморному алтарю этих сектантов роскошным, струящимся водопадом. Глаза юной красавицы казались закрытыми, грудь вздымалась и опускалась, словно бы она дремала где-то у себя в уютной постельке, а не посреди кровавого монастыря. Наверное, эти одержимые фанатики её чем-нибудь накачали. Я покачал головой, уже прекратив петь, чтобы не выдать нас, стало немного жаль беднягу.

Фиолани ждал, когда неприятели закончат стройным хором читать какую-то религиозную частушку, после чего решил, что "пора" и кинулся сам в гущу культистов, спугнув жреца. Я повернулся к Талирону и Гарпии с вопрошающей усмешкой:

- Ну что, господа? Мы же не хотим, чтобы всё веселье досталось ему одному?

После чего подмигнул хмурой ведьме и, обнажая длинный меч, выбежал вслед за нашим новоиспечённым паладином. Крутясь чуть поодаль, вспомнив о своей невезучести в командной драке, я делал размашистые выпады, обманные удары и рывки туда-сюда. Пару раз я просто налетал всем весом на случайно подвернувшегося врага, хотя собирался в этот момент догнать другого. Бедолаги падали на каменный пол и пытались достать меня снизу, по ногам.

- Ай! ай! ай! - прыгал я тогда через лезвия их мечей, бодро вскрикивая. - Ребята! Ребята! Я, конечно люблю танцы, но, может быть, мы сначала хотя бы познакомимся?!

Перемахнув через ткнутого мгновенье назад в грудь сектанта, я оказался рядом с Фиолани. Повернув к нему голову, улыбаясь, заговорил:

- Дружище, слушай, я спросить всё хотел, но ты ускакал не оборачиваясь...

Гигант-фанатик с секирой кинулся на меня сбоку, сбивая с ног. Прокатившись пару раз кувырком, я крайне неестественным движением подскочил на ноги (Ой, ой, если Фиолани это увидел, у него точно возникнут вопросы) и перебежал на другую сторону от нового знакомого, пусть гигант достанется ему. А я тут с двумя небольшими меченосцами разберусь. Отбивая их удары, а некоторые не отбивая, но не замечая, как на моей коже появляются порезы, прыгая из стороны в сторону, я всё же попытался задать свой вопрос:

- Так вот...Оп! Почему мы... Ай! Почему мы ждали, когда...эх! ой! когда они дочитают молитву? Ааай! Ты не думал, что.. упс! Что стоило напасть сразу?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 54
Откуда : Болота Серендии

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyВс 15 Май 2016, 19:04

Покинув прошлое место пребывания, остановились мы в здании главном перед поворотом в зал размеров невиданных. Энергии потоки струились в воздухе помещения, переплетаясь друг с другом, сливаясь, верша невидимые хороводы над головами людей, молящихся своему тёмному повелителю. Я ощущала, как гудящие голоса их вибрируют под сводами каменными, произнося нараспев чарующие слова. Завораживающий хор, звук десятков уст, пробирающийся в разум, шевелящий потаённые души струнки.

Я застыла неподвижной тенью, присматриваясь к каждой детали, запоминая всё в подробностях мельчайших. Кинжал в ладонях человеческого мужчины, являющегося, по видимому, жрецом, таил в себе особые чары. А руки жертвы лежали у той на животе, к себе прижимая пару камней чёрных, поблескивающих тусклым колдовским свечением. Их я сразу узнала, не узнать не могла. Кровь и чёрная энергия, им суждено было соединиться на алтаре этом через пару мгновений и привнести в мир наш нечто ужасное.

Чужак, которого мы с собою на дело пригласили, уже полетел с оружием наголо, зачитывая на ходу светлые молитвы. Я поморщилась, неприятны они звучали на слух, отчего-то в голове тревогу вызывали и ощущения нехорошие.

За ним последовал и покойничек, одарив меня подмигивающим глазом, на что я лишь ощерилась. Поняв, что бой уже начался и сидеть здесь больше смысла не имеется, скользнула в зал, где ритуал проходил, и вдоль стены, вспоров пару глоток и от пяти людей с клинками увернувшись быстрыми прыжками, кинулась мимо алтаря, чарами сочащегося, вслед убегающему жрецу. В своих нелепых одеждах тот путался, на ходу выкрикивая что-то, от чего с пальцев его срывались пронзительные молнии, устремляясь в меня. Первая задеть успела мне голову над ухом, сильная жгучая боль чуть не ослепила мои очи, но я нейтрализовала её подвернувшимся в руки амулетом из перьев болотной цапли. С глаза на раненой стороне текли слёзы, мешая погоне, но от двух следующих молний я, словно зверь дикий, отпрыгнула на стену и обратно, четвёртая низ ноги опалила, да тоже лишь вскользь, одежду прожгла. Следующее заклятье выкрикнуть не успел старик, ведь в спину ему кинувшись, за горло ухватилася когтями из чёрного колдовства. Через мгновенье бурая кипящая кровь лужей растеклась под телом его грузным, а я вытащила из окаменевших пальцев кинжал и воротилась в общий зал, чтобы алтарь проведать.

Но чары, из него струящиеся, не были опасны, и кивнула я Талирону, мол - подходи, не случится ничего. Лишь разогнала бурый дымок, из странных символов сочащийся, да камни чёрные рывком из ладоней человеческой девочки выбила. Гладкобокие, поблёскивающие опасным блеском кристаллы покатились по полу, но не разбиться им, каким бы сильным мой рывок не был. Прыгнув к камням, подхватила их и вместе с кинжалом, у жреца отнятым, показала Талирону, после чего на алтарь, под складки платья всё сунула и прыгнула дальше в бой с крутившимися в зале сектантами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон

Талирон

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-04-09
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyВс 15 Май 2016, 20:33

Пока главный жрец читал заклинание, Талирон осматривал зал и пересчитывал сектантов. Всего их оказалось пятнадцать плюс старший. Брюнет достал кинжал, намереваясь метнуть его в склонившегося над девушкой жреца в балахоне, но Фиолани, сказав "пора", бросился вперед, закрывая обзор. Талирон мысленно помянул не добрым словом его родителей, снова взялся за меч и вошел в зал вслед за Рэндольфом и ведьмой. Та в свою очередь кинулась за убегающим жрецом, с рук которого слетали голубые молнии. Рассудив, что лезть в магическую драку не стоит, Талирон принялся за обычных сектантов.
Он как раз дрался с одним из них, когда что-то во взгляде противника побудило пригнуться. В него тут же из-за спины Талирона вонзился меч другого сектанта, предназначавшийся брюнету. Не поднимаясь с колена, он перевернул меч и ткнул им назад и вверх. Раздался хрип, и сектант упал у Талирона за спиной.
После этого на него накинулись сразу трое. Без потерь из этой схватки выйти не удалось - умирая, противники оставили порезы разной глубины на руках, груди и левой ноге.
На глаза попалась вернувшаяся Гарпия. "Вернулась, значит победила", решил Талирон. Она на что-то кивнула, зачем-то показала камни и ритуальный нож и присоединилась к драке.

- Ты чего кивала? - поинтересовался Талирон у Гарпии спустя несколько минут, когда бой закончился и удалось немного восстановить дыхание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiolani

Fiolani

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 49
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПн 16 Май 2016, 02:38

Встав перед алтарем, дабы не подпустить врагов к девушке, я встал в боевую стойку.
Ко мне двигалось штук семь еретиков. Поменьше чем было в той группе снаружи, но и настроены они были решительней.
Завязалась драка. В сторону моей груди тут же полетел клинок еретика. Я успел увернуться, но тут же сзади по моему плечу пришелся удар мечом. Латы остановили клинок, но ощущение было все-равно не из приятных.
Мой стиль боя был не такой изящный как у брюнета. Он был грубее, неотесаннее. Со стороны, даже, выглядел хаотичным. Но каждое мое движение было выверенно, укол в легкое, удар в шею, еще укол, но уже в район ключицы. Каждый мой выпад был смертелен.
Через некоторое время ряды еретиков заметно поредели, три персоны сражались хорошо. Даже отлично. Они дрались не как простые наемники, их умениям позавидовал бы сам Старший Инквизитор.
Ну, по крайней мере, большинству...
Я заметил, как Рэндольф из Хиделя направлялся ко мне, попутно сражаясь с сектантами. Ну, как сражаясь... скорее, пытаясь.
Рэндольф ван Грау пишет:
Ты не думал, что.. упс! Что стоило напасть сразу?..
"Действительно, стоило...." - признал свою ошибку я.
-Было-бы не так весело! - шутить у меня никогда не получалось, и этот раз был не исключением.
Вообще, кидаться вперед с мечом наголо было опрометчиво. Я поступил не как Инквизитор, а как какой-то бандит с большой дороги.
Но меня это мало волновало, мной двигал праведный гнев, и желание убить как можно больше еретиков, ибо это мое призвание и смысл жизни.
Прошло минут пятнадцать кровавой бани, бой слишком затянулся. Я получил много ранений, большинство из них приняли на себя латы, но и сектанты оказались не тупыми, метили в открытые места. Так, под ударом оказалась тазовая область туловища, и конечности, на которых было бесчисленное количество порезов.
Когда бой закончился, я присел на ближайшую лавочку и вылил на раны еще одно зелье, купленное, опять же, в Глиши.
-Что дальше? - спросил я группу наемников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэндольф

Рэндольф

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПн 16 Май 2016, 17:43

Фиолани пишет:
-Было-бы не так весело!

"А он пытается шутить, хе-хе, - самодовольно заметил я про себя. - С этим ещё не всё потеряно!".

- А ты мне нравишься, братец, - я дружелюбно воскликнул, между тем, вслух, после чего тут же проткнул подлетевшему сектанту глаз с резкого разворота. - Эй, приятель, ослеп, что ли?

Когда все нашу потанцульки с мечами кончились, мы присели передохнуть. Я оглядел полученные раны и растрогано покачал головой, вынимая тюбик заживляющего зелья. Налив раствор на разрезы, сидел и наблюдал, как самые мелкие затягиваются моментально, крупные же постепенно зарастают новой бледной кожей. Крови, конечно же, не вылилось ни капли, лишь пара тёмных мутных пятен жидкости пополам с бальзамом окрасили одежду под доспехами. Запах этого самого бальзама, травянисто-солоноватый, с нотками дорогого одеколона, который подмешала во время операции Варга, разносился от каждой дырки в моём теле, словно я был маленькой пахучей палочкой против тёмных духов.

- Тётушка, - обратился я к Гарпии с видом старого доброго родственника. - не польёшь мне на спинку из этой бутылочки? Буду признателен. Кстати, - мой взгляд переместился на всё ещё лежащую без сознания жертву ритуала. - Симпатичная деваха. Кто её потащит до лошади?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 54
Откуда : Болота Серендии

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПн 16 Май 2016, 18:04

Талирон пишет:
- Ты чего кивала?

Я глянула на него, вновь выгнув шею, как старая сова, и, сипло рассмеявшись, отозвалась шершавым голосом:

- То зачарованное лезвие, его с собою взять следует. Оно ещё сослужит службу кому-нибудь. Негоже оставлять его здесь, тем более, в пальцах жреца бездыханного, мир наш покинувшего. А камни чёрные тоже заберу. За них деньги не малые платят где нужно.

Я водила узловатыми, длинными пальцами над плечом, ушибленным об стену, над обожжёнными ногою и головой. Целую полосу волос над виском наголо сожгло мне молнией жреца, словно бритвой прошлось, да кожа почернела. Но мы, ведьмы, имели кое-что в закромах, чтобы подобные магические раны залечивать. Хотя, если б не амулет тот из перьев цапли, боль жгла бы меня сейчас невыносимая, хоть на стену лезь.

Рэндольф пишет:
- Тётушка, не польёшь мне на спинку из этой бутылочки? Буду признателен. Кстати, симпатичная деваха. Кто её потащит до лошади?

Я зыркнула на мертвяка исподлобья, глазами лиловыми блеснувши. Однако, выражение морды его косоротой, но радушно улыбающейся мне, будто пытаясь очаровать меня, как юную несмышлённую девицу, повеселило старую ведьму. Я осклабила зубья-треугольнички и хрипло разразилась смехом, напоминающим хруст раздавленных ботинком осенних листьев:

- За кого ты держишь меня? За служанку свою, что поливает тебя из ушата вечерами? Но так и быть, коли услужишь тётушке, та доброй станет и рану твою залечит. Вернее, сказать стоит - "затянет". Хоть и посложнее это, чем охапка стрел, что в тот раз из груди вытаскивать пришлось тебе.

- Золото? Украшение? Дорогое вино? - тут же выпалил болтун, хлопая глазами своими жёлтыми, блеклыми.

- Вино устроит ведьму, - усмехнулась я и взялась за длинный глубокий разрез на спине его.

Направляя энергию осторожными, чуткими пальцами, я сшивала края раны, а перед этим ткани трещины в костях, куда тоже лезвие влетело.

- А жертву этих людей, тёмным богом своим одержимых, неси сам, тебе не знать усталости. Иль мужчине, что Талироном зовётся, вручи. Так даже спокойнее для девочки той будет. Мне не стоит доверять это, я не донесу и съем по дороге бедняжку, - вновь ощерив треугольные зубы, я усмехнулась, показывая, что в каждой шутке доля "шутки" имеется.

Закончив с покойничком несносным, обратилась я к нашему новому знакомцу:

- Могу помочь с исцелением, не всякую рану такое зелье возьмёт. Но, конечно же, не просто так, а за что-нибудь интересненькое. Например, поведай мне, мужчина по имени Фиолани, что за летописи ты забрать собирался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон

Талирон

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-04-09
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyПн 16 Май 2016, 19:58

- Если камни снова не в те руки попадут, может кто-нибудь пострадать. - не согласился с ведьмой Талирон. - Если тебе деньги нужны, могу их у тебя выкупить.
Он поднялся с пола и подошел к алтарю взглянуть на спасенную. Та все еще лежала без чувств, опоенная какой-то культистской дрянью.
Услышав предложение понести ее, брюнет по возможности незаметно посмотрел на свою руку. Меч сектанта задел рану от стрелы, полученную еще зимой, и теперь рука снова болела. Но она двигалась и подводить не собиралась, только кровь вытекала из пореза, так что выказывать слабость Талирон не желал. Он сначала думал было согласиться с Гарпией, что Рэндольф будет лучшим носильщиком, но представил реакцию девушки, если та очнется на полпути и увидит добродушную улыбку мертвяка. Он тряхнул головой, отметая живо вставшее перед глазами видение.
- Быстрее заканчиваем с перевязками, разбираемся с бумагами и уходим отсюда. Не ровен час кто-то из сектантов решит присоединиться к ритуалу. - усмехнулся Талирон. - Девушку понесу я.
Он хотел наконец представиться воину, но Гарпия уже назвала его имя, так что вместо этого брюнет достал шейный платок и перевязал себе руку, помогая зубами.
Ему самому до летописей не было дела, и он готов был отправляться сразу. Но Фиолани помог им, было честно ответить ему тем же. Поэтому Талирон небрежно прислонился к алтарю и стал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiolani

Fiolani

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 49
Откуда : Кальфеон

Фиолани Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани EmptyВт 17 Май 2016, 03:51

Гарпия пишет:
Могу помочь с исцелением, не всякую рану такое зелье возьмёт. Но, конечно же, не просто так, а за что-нибудь интересненькое. Например, поведай мне, мужчина по имени Фиолани, что за летописи ты забрать собирался?

Изначально я не хотел говорить, какие именно записи я искал, но взглянув на резанную рану у бедра, я поспешил изменить свое мнение.
В любом случае, то, что я ищу без надобности ведьме. По крайней мере - я надеюсь.

-Список обитавших тут монахов, - я выдержал секундную паузу, - и учеников. Если этого тут не окажется, я надеюсь найти хотя-бы старые учебники, или описание старых обрядов богослужения. Зачем они мне - я не скажу, цели у всех свои.

Талирон пишет:
- Быстрее заканчиваем с перевязками, разбираемся с бумагами и уходим отсюда.

-В главном зале мы бумаги не найдем, тут они проводили служения. Стоит поискать в монастырских пристройках. Не факт, что мы хоть что-то найдем, еретики могли просто сжечь все летописи, но я не прощу себя если хотя-бы не попытаюсь.

Рэндольф ван Грау пишет:
Симпатичная деваха. Кто её потащит до лошади?

Я взглянул на девушку. Она еще совсем молодая и маленькая. Донести ее не составит никаких проблем, даже мои латы весят больше.

-Я могу понести эту малявку. Но не раньше, как я закончу с документами, - мне все же хотелось найти хоть что-то.

Сев на деревянную скамью, я стал ждать, когда ведьма закончит с ранами Рэндольфа.

-У тебя какой-то... мертвый взгляд, - сказал я ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фиолани
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Инкульта Фиолани

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Рекрутинг :: Заявки на вступление :: Одобренные заявки-
Перейти: