ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Бар «Глубокая Радость»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 18:51

При упоминании трактирщика из "Ландыша" Марэк поморщился, словно надкусил неспелую сливу.
-Ванчелос брюзга и скряга редкостный, к счастью дела вести мне приходится не с ним, а с госпожой Лорен.
Разглашать же свой договор с Контантом Марэк не стал бы ни под каким предлогом, ведь если б о нём пронюхали в Саяне...

-В общем, Хидель уже частично входит в, как вы выразились, "мои владения". Впрочем, я не ограничиваюсь одними трактирами, потому к этим "владениям" можно причислить и весь юго-восток Серендии. Солдатам, охраняющим наши земли от повстанцев ведь тоже нужно чем-то согреваться у костров сырыми вечерами. Как и повстанцам.

Последнее уточнение сопровождалось тихим смешком.

-Как я и говорил - я не предвзят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 22:29

- Ну хорошо, - выдохнула она. Солдаты зачастую не были искушенными ценителями "изысканого вкуса", но на их пайке действительно часто старались сэкономить, что говорило в пользу цены. А качество, раз уж Хидельские трактиры не отказываются приобретать товар, тоже должно быть на уровне.

Эльфийка обвела почти пустой стол взглядом, зацепилась за папиросу и хозяйским движением открыла окно посильнее. После чего снова обратила внимание на собеседника, вопрошая:

- И где же ваш чудесный товар, чтобы оценить его по достоинству?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2016, 08:36

Правильно расценив жест Баши, лхаин выбросил папироску за окно и привычно провёл пятернёй по волосам, убирая их со лба.

-Который из товаров госпожа желает дегустировать?- уточнил Маркус, насмешливо щуря глаза,- Начинать мешать их, да ещё и в начале дня я бы всё ж не рекомендовал. Или для дегустаций у вас имеются подопытные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2016, 13:55

- Вы говорите "подопытные", будто... - она облокотилась на стол и, приблизившись, произнесла заговорщическим шепотом: - Продаете алхимические зелья... Лично я многое пробую сама, прежде чем начать это подавать клиентам. Поэтому, если вы оставить мне бутылочку того и другого, думаю, через день, смогу вам дать ответ, а там уже взглянем на ваши сногсшибательные цены. Лады?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2016, 15:26

-Я много чего продаю,-усмехнулся Марэк, поднимаясь из-за стола,- Спрос рождает предложение, как говорят умные мужи в професорских мантиях. Потому, если у вас вдруг возникнет нужда в каком либо другом товаре...
Самодовольная ухмылка лхаина говорила красноречивее слов. С лёгким полупоклоном, Маркус вышел за дверь, пообещав вернуться через несколько минут и вскоре опять показался в дверях с небольшим бочонком подмышкой и парой бутылок в другой руке.

-Прошу,- сгрузив свою ношу на стол, Марэк указал на неё приглашающим жестом,- как я уже говорил - за качество своего товара я ручаюсь. Приятного дня вам, прелестница. С нетерпением буду ждать нашей встречи завтра, на сегодня же позвольте откланяться.

Ловко завладев узенькой ручкой Баши, практически утонувшей в его лапище, он поцеловал кончики её пальцев и тут же отпустил, делая шаг назад.

-Доброго дня, красавица,- в этот раз Марэк помахал девушке за стойкой, после чего направился к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2016, 19:24

- До завтра, - кивнула порядком удивленная Баша, вновь провожая мужчину взглядом. Когда дверь закрылась, она перенесла бочонок на барную стойку и вернулась за бутылками.

- Не, ну ты видала, а? - не скрывая чувств спросила эльфийка у помощницы. Этот рыжий тип порядком ее заинтриговал. Такие редко заезжали в бар, да еще по делам!

Баша произвела нехитрые манипуляции с бочонком и уже через пару минут наливала эль в деревянную кружку. Понюхала, отпила и с задумчивым видом протянула кружку Вейле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вейла

Вейла

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-09

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyВс 31 Июл 2016, 22:32

- Приходите еще, - привычно ответила Вейла вслед уходящему.

На вопрос Баши она только неопределенно кивнула. С одной стороны, посетитель был вежлив и обходителен, с другой - явно попросил эля, чтобы сравнить с своим товаром, и сравнение оказалось не в пользу первого. Такие вещи всегда огорчали Вейлу, но  этот поставщик хотя бы не бил стаканы.

Девушка взяла кружку из рук Баши, и, замешкавшись на пару секунд, отпила небольшой глоток темного, показавшегося ей немного терпким, эля. В конце концов, хозяйка же сама предложила, хотя пить на рабочем месте было запрещено.

- Я не очень разбираюсь, но, по моему, довольно вкусно, - вынесла Вейла неуверенный вердикт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyПн 01 Авг 2016, 09:23

Маркус вернулся на следующий день, как и было условлено. Вежливо поздоровавшись с девушкой за стойкой, он уселся на то же место, что и вчера и приоткрыв окно закурил, ожидая хозяйку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyПн 01 Авг 2016, 22:12

Хозяйка же не заставила себя долго ждать, вынырнув из-под стойки через пару минут с увесистым ящиком пыльных сковородок и крышек. Она было начала раздавать указания помощнице, но глаз зацепился за знакомую физиономию у окна и сковородки было велено коротко "помыть и вернуть поварихе". А сама же Баша вытащила кожаную тетрадь и, отряхивая брючный костюм от пыли, выплыла к знакомому дельцу.

- Добрый день, сударь, рада вас снова видеть, - искренне улыбнулась она, усаживаясь за стол напротив.

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Вейла

Вейла

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-09

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyВт 02 Авг 2016, 00:05

Вейла посмотрела на сковородки, потом на посетителя и, засучив рукава, принялась за дело. Стараясь не громыхать при этом по мере возможности, чтобы не мешать деловой беседе Баши.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyВт 02 Авг 2016, 09:30

Завидев Башу, лхаин выбросил папироску в окно и поднялся из-за стола, встречая девушку лёгким полупоклоном.
-Доброго дня, прелестница. Забот хватает уже с самого утра?
Дождавшись пока девушка сядет, Маркус тоже вернулся за стол. На лавке рядом с ним стоял тубус из плотной тёмной кожи с золотым тиснением - в таких обычно перевозили пергаментные свитки.
-Ну что ж, сразу к делам? Я готов выслушать ваш вердикт и, если он будет положительным, перейти к обсуждению деталей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyВт 02 Авг 2016, 12:55

- Да, ваша продукция весьма не дурна, - кивнула головой эльфийка, и тут же поправила выбившуюся кудрявую прядь волос. - В целом, полагаю, клиенты будут со мной согласны, если их устроит цена. Так и сколько вы хотите за первую партию и последующие, чтобы я могла прикидывать дальнейшие расходы?

Баша выудила из тетради небольшой карандашик, готовая делать пометки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyВт 02 Авг 2016, 13:34

Маркус кивнул, как бы подтверждая, что не сомневался в ответе, и достал из тубуса несколько свитков.

-Это стандартная форма договора, прошу - ознакомьтесь. Если будут какие замечания, мы их обсудим и внесём в договор. Что же до цены...

Лхаин назвал несколько цифр - цена первичной поставки и цены на последующие, в зависимости от объемов, по принципу: чем больше заказ, тем ощутимее скидки. Сами цифры были довольно небольшими - данная статья доходов не являлась для Маркуса основной, а если по правде, так и вовсе была лишь прикрытием, потому он мог позволит себе определённую щедрость.

Сам же бланк договора был весьма подробным, учитывающим даже такие форс-мажоры как начало войны или второй Великий Пожар - как и любой лхаин, Марэк был весьма щепетилен в вопросе составления контрактов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyВт 02 Авг 2016, 23:18

Баша выслушивала калькуляции мужчины, периодически хмуря брови от собственных подсчетов. Она прикинула, что если алкоголь и правда будет хорошо расходиться, она сделает неплохую выручку. А судя по полученным за ночь отзывам, клиенты должны остаться довольны. Уж по крайней мере, новинку хоть раз попробуют!

Но она знала, что не может все быть так складно и гладко, где-то должен таиться подвох. Посему перешла к изучению предлагаемого договора. Баша вчитывалась в витиеватые буквы, то и дело удивленно поднимая правую бровку, то бросая на мужчину короткие взгляды, впрочем, ничего не спрашивая. Карандаш кружил туда-сюда между тонких пальцев совершенно неосознанно. На губах вертелось нечто среднее между "параноик" и "умник" в матерном обрамлении. Вслух высказывать свои предположения она, разумеется, не стала. Если торговец хочет быть уверенным, что будет с его товаром при смене власти или полного разгрома заведения, то он имеет на это полное право.

Еще одна хитрая мыслишка таилась в ее рыжей, кудрявой головушке, но девушка решила припасти ее для следующей деловой встречи. Незачем пугать малознакомого партнера своим вольным подходом к ведению дел. Вдруг он это не оценит!

Шумно выдохнув по окончании чтения договора, Баша потерла переносицу пальцами и сообщила:
- Да, после подобных изъяснений, вопросов у меня просто не осталось. Предлагаю договориться на две партии эля и одну - вискаря. А через месяц встретимся и сговоримся на новую поставку, - улыбнулась она, добавляя: - Или раньше. Или, как пойдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyСр 03 Авг 2016, 08:51

-Ну, раз всё устраивает...
Маркус подвинул рыжуле небольшой пузатенький каламар, выточенный из цельного дымчатого хрусталя с серебряной крышечкой и протянул тростниковое перо.

-Надеюсь, впереди нас ждёт долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Первая партия эля будет у вас к вечеру, виски же доставят к утру из Оливии. В договоре имеется контактная информация как моя, так и моего управляющего. Когда потребуется вторая партия эля - сообщите не позднее чем за сутки до ожидаемой даты поставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyЧт 04 Авг 2016, 15:09

- Все-то у вас схвачено, - усмехнулась Баша, пользуясь письменными принадлежностями партнера. Она оставила на договорах подпись "Баша Мио..." и дальше неразборчивые завитушки, оканчивающиеся элегантным росчерком и передала мужчине для той же цели.

- Да, контакты я видела, предупрежу заранее, уж будьте спокойны. Ну или если будут еще что, тоже сообщу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyЧт 04 Авг 2016, 15:37

-Отлично,- Марэк удовлетворённо кивнул, принимая из рук девушки перо и ставя подпись. Присыпав оба документа песком, чтоб не смазать чернила, Маркус передал один из них Баше, второй же аккуратно свернул и убрал в тубус.

-Ну что ж, с официальной частью закончили, можно и отметить наше соглашение,- на столе появилась бутылка вина с запаянным сургучом горлышком,- Если конечно вас не ожидают другие неотложные дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyПт 05 Авг 2016, 11:47

- Конечно ожидают, - извиняющаяся улыбка всплыла на веснушчатом лице. - Но позже.

Она оглянулась на Вейлу, и подняв ручку показала два пальца, чтобы та принесла бокалы. Башин договор был аккуратно сложен в кожаную папку и отодвинут в сторону.

- За такую сделку грех не выпить, - снова улыбнулась она мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyПт 05 Авг 2016, 15:22

-Красавица, не найдёшь нам немного сыра и винограда?- тихо спросил лхаин подошедшую с бокалами Вейлу.

Сорвав с горлышка сургучную пломбу с витиеватым гербом, Маркус поставил бутылку на стол, давая вину немного подышать, прежде чем очутиться в бокалах.

-Ваш трактир,- обратился он к Баше улыбаясь,- он ведь открыт не так давно. Что побудило вас заняться этим? И почему именно здесь? Сами-то вы не из этих краёв - по говору слышно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyВс 07 Авг 2016, 11:07

- Я не думаю, что даже в ближайшем будущем на этой земле рождаться эльфы, - Баше порой нравилось, что люди не замечали в ней эльфийку лишь потому, что остроконечные ушки были спрятаны под роскошной копной рыжих волос. Все-таки к эльфам у некоторых индивидов было особое отношение. И тут уж, как говорится, меньше знаешь - крепче спишь.

- На самом деле все просто - я долгое время работала официанткой и управляющей трактирами тут и там. Надолго задержалась в Велии у Пинто. Настолько, что вообще работать на дядю. А потом мне... - она усмехнулась, чуть отводя глаза в сторону, вспоминая, как все было, но все же договорила: - Посчастливилось выиграть в карты это помещение... Ну а.. нафига тут жить, если можно устроить кой-чего поинтереснее. Вот и получилось как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyПн 08 Авг 2016, 09:24

-Да странная вышла история с вашими мужиками,- Марэк разлил вино по бокалам и поспешил перевести тему,- Значит вы хорошо играете в карты? Напомните не садиться с вами играть.

Марэк улыбнулся, припоминая как другая рыжеволосая обыграла его не так давно. Сделав небольшой глоток вина, он одобрительно кивнул. Вино он недолюбливал, предпочитая более крепкие напитки, но разбираться в винах лхаину это не мешало.

-Неплохо. Тот год вообще был хорош - тогда я впервые ступил на материк, полный надежд, идей и энтузиазма,- лхаин улыбнулся одними уголками губ,- Первого с тех пор поубавилось, зато со вторым и третьим и поныне всё хорошо. А трактир - это и правда интересно, особенно если у человека... или другого разумного, имеется к этому талант. У вас он есть определённо. И это не попытка лести, а констатация факта.
Маркус обвёл глазами помещение и кивнул, подтверждая только что сказанное.

-Возможно, когда нибудь я тоже остепенюсь, открою небольшой постоялый двор, буду проводить вечера за стойкой, наливая выпивку авантюристам, слушая истории об их похождениях и вспоминая о своих...
Лицо Марэка приобрело немного меланхоличный вид, потом он улыбнулся, словно стряхивая с себя это видение, и бодро продолжил:
-Но это будет ещё не скоро, так что можете не опасаться конкуренции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyПн 08 Авг 2016, 23:49

Баша хитро улыбнулась подтверждению своей догадки насчёт карточных игр. Обычно они неплохо сочетались с любовью к алкоголю и хитринкой в глазах, что была у этого о мужчины.

- Нет, нет. На мой взгляд конкуренция это интересно! Не просто банальное ведение дела и подача заказа клиенту, а изворотливость, изобретательность, замануха, борьба и подпольная война. Вот в чем прелесть и настоящий азарт, - девушка тоже сделала глоток, запивая сказанное. - Но на деле вы правы на все сто. Эта привязанность к одному месту, порой как собачий ошейник с шипами внутрь. Поэтому когда-нибудь, рано или поздно породам вам..  ну или кому-нибудь это дело за копейки и с лёгким сердцем уйду в леса. Вот,  - стукнула она опустевшим стаканом по столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyВт 09 Авг 2016, 12:18

-Легко пришло, легко ушло, да?- Марэк улыбнулся, озвучивая один из главных постулатов игроков и подливая Баше вина,- это очень правильный подход. Человеки редко его понимают, вцепляясь в своё добро мёртвой хваткой и превращая его в якорь на собственной шее. А Леди Удача, видя это, обижается и больше не приходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2016, 15:44

Эльфийка кивнула, соглашаясь с озвученным постулатом: легко пришло, легко уйдет. Хотя в глубине души понимала, что расстаться с заведениями, в которые вложено столько сил, вдохновения и самой себя будет совсем не легко. Еще пару недель назад, когда случилась эта неожиданная заварушка с Картэлем, Баша и Тал были отрезаны в Кальфе, а по Хиделю тут и там происходили нападения на Альмионовцев, она всей душой рвалась вернуться, бросить эту проклятую столицу и быть с тем, что ей дорого, защищать до последнего кирпичика. Но прекрасно понимала, что не сможет разорваться между "Радостью" и "Весельем". И Талироном. С тех пор Баша то и дело напоминала себе, что ничто не вечно под луной. Особенно на эльфийском-то веку.

- Для многих "человеков" это скорее не удавка, а фундамент всей будущей жизни. У них же порой один расклад на всю короткую жизнь. Постоянство им просто не успевает наскучить. С другой же стороны, люди настолько заражают своей привычкой жить сегодняшним днем, ценить приятные мелочи, заниматься делом здесь и сейчас, как это... брать быка за рога, - она усмехнулась, поднимая стакан и как бы произнося тост: - Так что нам еще есть чему поучиться у вашего брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марэк

Марэк

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-17

Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар «Глубокая Радость»   Бар «Глубокая Радость» - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2016, 19:35

-Тоже верно - по части приятных мелочей "наш брат" даст фору многим народам,- кивнул Марэк, поднимая стакан,- За то, чтоб эти мелочи в нашей жизни никогда не иссякли...

Тем временем вино в бутылке понемногу заканчивалось, я желание курить становилось всё сильнее. Помня реакцию Баши на дым, Марэк старался сдерживаться, но рука то и дело непроизвольно касалась кисета на поясе.
В конце концов, решив что пора и честь знать, Маркус вежливо откланялся, пожелав хозяйке хорошего дня и хороших, а главное - денежных клиентов.
Выйдя из таверны, он немного задержался на крыльце, закуривая папироску и довольно окидывая взглядом окружающий пасторальный пейзаж.
Потом отвязал поводья с коновязи и запрыгнул в седло, кивая проходящему мимо фермеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар «Глубокая Радость»
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Общий ролевой раздел :: Прочие ролевые локации-
Перейти: