ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Фиолани

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Талирон

Талирон

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-04-09
Откуда : Кальфеон

Фиолани - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2016, 20:10

"Верно. - согласился Талирон. - Смерть - универсальный выход. Но пока дадим ему шанс".
- Во-первых, - сказал он вслух и протянул воину приятно шуршащий серебром кошель. - как я и обещал, твоя часть за спасение девчонки. А во-вторых, - тут Талирон понизил голос, дабы не услышали за соседними столиками глазящие на Рэндольфа местные. - ты слышал о гильдии мастеров на все руки"Альмион"? У тебя есть возможность в нее попасть. Если тебе интересно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiolani

Fiolani

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 49
Откуда : Кальфеон

Фиолани - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани - Страница 3 EmptyСб 21 Май 2016, 15:32

После моего вопроса, Талирон и остальная группа немного помолчали, будто задумавшись о чем то. Выглядело это, скажем, странно. Неловкое молчание было прервано словами Талирона:

Талирон пишет:
Во-первых, - сказал он вслух и протянул воину приятно шуршащий серебром кошель. - как я и обещал, твоя часть за спасение девчонки.

Я открыл кошелек. В нем лежала достаточно солидная сумма. Этих денег мне хватит чтобы добраться до Алтиновы ни в чем особо не нуждаясь.

-Благодарю, - сказал я.

Талирон пишет:
А во-вторых, - тут Талирон понизил голос, дабы не услышали за соседними столиками глазящие на Рэндольфа местные. - ты слышал о гильдии мастеров на все руки"Альмион"? У тебя есть возможность в нее попасть. Если тебе интересно, конечно.

"А интересно ли мне?", - подумал я.

Гильдия? Я никогда в них не состоял. Но, если все состоящие в гильдии такие же хорошие бойцы, почему бы и нет? Может, смогут помочь в моем нелегком деле.
Тем более, ересь легче искоренять когда у тебя есть серебро и напарники, готовые прикрыть.

-Интересно. Даже очень. С удовольствием вступлю, - я задумался на мгновение, - Знаете, вы не особо похожи на мастеров на все руки. Да и мне, в принципе все равно.

Еще раз оценив обстановку, я добавил:

-Что дальше?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лонгрен

Лонгрен

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-04-09

Фиолани - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани - Страница 3 EmptyСб 21 Май 2016, 16:17

- Не похожи?- хмыкнул Лонгрен переспросив, - А на кого похожи? На обычных головорезов?
Он помолчал, внимательно посмотрев на Фиолани.
- А дальше… Раз никто из присутствующих не возражает, то добро пожаловать. Основная резиденция гильдии находится в Хидели. Адрес я сейчас напишу.
Лонгрен подозвал официанта и попросил у того бумагу и карандаш. На удивление очень быстро официант вернулся и положил перед воином то, что он попросил. Лонгрен написал на листе бумаги адрес. Сложил листок вчетверо и протянул Фиолани.
- Приходи туда, там заключим контракт и дадим тебе средство связи. Меня можешь найти или там, или в Золотой Жабе.
''Надеюсь, что мы не пожалеем об этом'' – мелькнула мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэндольф

Рэндольф

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 52
Откуда : Хидель

Фиолани - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани - Страница 3 EmptyСб 21 Май 2016, 20:09

Талирон пишет:
"Верно. Смерть - универсальный выход. Но пока дадим ему шанс".

"Смерть не всегда универсальный выход, к сожалению, - подумал я со вздохом, но вслух ничего не сказал. - Иногда это ещё и универсальный вход".

Фиолани пишет:
Знаете, вы не особо похожи на мастеров на все руки.

- Ну почему же, - я склонил голову набок, поигрывая пальцами; тусклый свет канделябров поблёскивал в отражении тёмных очков. - Среди нас много специалистов во всевозможных областях. Есть и врачи, и актёры, и охотники, и алхимики, и кузнецы. Задания поступают самые разные - каждый при деле. Вступайте, Фиолани, не пожалеете.

"А еще убийцы, воры, аферисты, одержимые, живые мертвецы, драконы, колдуньи и прочие замечательные личности", - дополнил мой мозг прозвучавшие слова, но уже не вслух.

С чванливым видом поправив воротник и манжеты, я ненароком обернулся, чтобы подглядеть за тавернщиком. Тот, как и ожидалось, наблюдал именно за нашей шайкой, старательно натирая полотенцем одну и ту же тарелку уже минут пять. Вот бес его за ляжку! Мне уже надоело корчить высокомерного сноба, хочу веселиться. Но рушить тщательно обыгрываемое всю предыдущую неделю алиби обидно.

Лонгрен расписал всё на листке бумаги и выдал его нашему вступающему. Я проследил за траекторией перемещения записей и уставился на Гарпию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 54
Откуда : Болота Серендии

Фиолани - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани - Страница 3 EmptyСб 21 Май 2016, 20:23

Поймав пристальный взгляд покойничка, я хмыкнула и оскалилась из-под капюшона. Темные сальные пряди волос моих с лиловыми кончиками свисали на лицо, немного скрывая хищный оскал треугольных зубьев. Нечего пялиться на Гарпию, не на выставке.

Мне не хотелось, на самом деле, возиться здесь с Инкульта Фиолани этим, скорее ждала выяснения вопросов мужчины по имени Лонгрен, а дальше жаждала в топи воротиться и продолжить свои подготовки к ритуалам в тишине и спокойствии, окружённая лишь болотными тварями да деревьями кривыми.

Долго в Глишах бывать не любила я, слишком много людей, слишком много взглядов и вопросов в их очах. Не комфортно, не приятно. Суетно да шумно.

- Время не ждёт, время утекает, как струйка родниковая, - поэтому поторопила я мужчин человеческих с решениями. - И по дорогам своим разойдёмся, дел много, дела все стоят, не решаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон

Талирон

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-04-09
Откуда : Кальфеон

Фиолани - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани - Страница 3 EmptyСб 21 Май 2016, 20:49

Талирон выслушал товарищей, взял у Лонгрена карандаш и еще один лист бумаги. Написал еще один адрес и что-то еще и тоже передал Фиолани.
- Дальше тебе нужно зайти к магу и по этой инструкции настроить черный кристалл. - сообщил он воину. - Кристалл потом вставляешь во что-нибудь, например, серьгу или кольцо. Он служит для ментальной связи внутри гильдии и с каждым в ней состоящим по отдельности. - пояснил Талирон. - И еще там адрес резиденции в Кальфеоне. Она только открылась и заказов там несколько меньше, чем в основной, в Хиделе, но заработать можно. Вот как-то так. Да, - добавил брюнет. - наш лидер пока в отъезде, но как вернется, вам нужно будет пообщаться, подписать контракт и прочее.
Рука снова начала ныть. Нужно было поскорее осмотреть рану и хорошенько обработать ее, но уйти прямо сейчас он не мог.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiolani

Fiolani

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 49
Откуда : Кальфеон

Фиолани - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани - Страница 3 EmptyВс 22 Май 2016, 06:59

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена

Сиена

Сообщения : 300
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 27
Откуда : Столица Кальфеона

Фиолани - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фиолани   Фиолани - Страница 3 EmptyВс 22 Май 2016, 07:11

Фиолани - Страница 3 2mdifdx

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фиолани
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Рекрутинг :: Заявки на вступление :: Одобренные заявки-
Перейти: