ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Графическое оформление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Баша

Баша

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 37

Графическое оформление Empty
СообщениеТема: Графическое оформление   Графическое оформление EmptyВс 10 Апр 2016, 19:15

Итак, я порылась в галерее фонов и предлагаю на выбор:

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - в шапку ставим эмблему и название, на фон какой-нибудь красивый бдошный пейзаж-скрин или картинку. Есть так же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1.2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вверху опять же красивая картинка с волком и названием. в кружок "кинжала" можно нашу эмблемку вписать

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Травку внизу я подправлю, чтобы симпатишнее была. На задний фон опять же скрин из бдо, можно чуток размытым. В шапку - эмблему + название.

4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - знаю, что не очень подходит по лору, но красивый вариант, согласитесь! Можно попробовать шестеренки заменить чем-нибудь более бдошным, но в этом же контексте.

5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Я бы тут подправила фон и вписала шапку в этот пергамент, чтобы хорошо сочеталось.

Слушаю ваши мнения, какой вариант больше нра.

Так же остается открытым вопрос - что делаем с эмблемой - оставляем:
старую, берем волка с ловцом снов или старую-серую версию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лонгрен

Лонгрен

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-04-09

Графическое оформление Empty
СообщениеТема: Re: Графическое оформление   Графическое оформление EmptyВс 10 Апр 2016, 19:49

второй и пятый варианты понравились.
и хотелось бы волка с ловцом снов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталия

Асталия

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-04-08

Графическое оформление Empty
СообщениеТема: Re: Графическое оформление   Графическое оформление EmptyВс 10 Апр 2016, 20:59

Киберпанк восхитителен, но киберпанк(

Второй, кажется, хорошо подходит.
Пятый ничего тоже.
Первый плохо могу представить со всеми красивостями, но мне кажется тоже может получиться интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талирон

Талирон

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-04-09
Откуда : Кальфеон

Графическое оформление Empty
СообщениеТема: Re: Графическое оформление   Графическое оформление EmptyВс 10 Апр 2016, 21:42

Понравился 1й вариант серый и с кинжалом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиена

Сиена

Сообщения : 300
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 27
Откуда : Столица Кальфеона

Графическое оформление Empty
СообщениеТема: Re: Графическое оформление   Графическое оформление EmptyВс 10 Апр 2016, 21:46

Разве что с кинжальчиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Графическое оформление
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Almion :: Технический раздел :: Предложения и пожелания по форуму-
Перейти: